26 января 2013 "З.О.В." (Однажды в Чикаго)
1. Мабута & Bugorok (стандарт) - 5 место
2. Mononoke & Hunter_kot (стандарт) - 16 место
3. Mickael & Pantera & Lenchik (стандарт) - 22 место
4. Anker & Komaroff (стандарт) - 29 место
5. Brigadir335 & Juggernaut (суперстандарт) - 3 место
6. Sanagol & Шилка (суперстандарт) - 11 место
7. Devyatkin & Русаков Александр (суперстандарт) - незачет

Победа в зачете клубных команд!!!!!!

02 февраля 2013 "Горизонт. Зима"
1. Arti & Buz (стандарт) - 2 место

09 февраля 2013 "Никто не забыт. Битва под Коломной"
1. Мабута & Hunter_kot (дружинники) - 4 место
2. Flubber & Африканец (дружинники) - 6 место
3. Памир & Mononoke (дружинники) - 14 место
4. Mickael & Lenchik (дружинники) - 17 место
5. Emrah (десятники) - 12 место

09 февраля 2013 Зимний спинт "Февраль Тринадцать"
1. СерыйКот (паркетники 4*4) - 6 место

16 февраля JeepFest Лунопарк 2013
1. Uncle Pasha (полироль) - 8 место
2. Mononoke & Hunter_kot (полироль) - 11 место
3. Sobaka & Arti (полироль) - 12 место
4. Alex.boroda & Илюха_КИТ (полироль) - 30 место
5. Unknowww & Raketa (стандарт) - 24 место
6. SCOFFER (стандарт) - 35 место

13 апреля СААВЕДРА 1313
1. Бурлак & Сибиряк (ATV) - 7 место
2. Flubber & Ашка (доны) - 10 место
3. P77 & Олежек (доны) - 11 место
4. Assembler (доны) - 12 место
5. Denl & Территория Свободы (доны) - сход

18 мая "ЗОВ" (Майская ночь или..)
1. Arti & Hoar (стандарт) - 2 место
2. Ober & ЛУ (стандарт) - 8 место
3. Anker+Kudryashka14 (стандарт) - 24 место ()
4. Цветок+Иванюк Сергей (суперстандарт) - 23 место
5. Dizel & Mickael & Гринка (суперстандарт) - 24 место
6. Sanagol+Голышев Вячеслав (суперстандарт) - 26 место
7. Mononoke & Pantera (стандарт) - сход по времени
8. МАБУТА & ВасьМихыч (стандарт) - сход по времени

25 мая - 2 июня "Ладога 2013"
1. M.Joker & ШурТайга (Adventure) - 24 место

1-2 июня "Куролесье-24 часа"
1. Arti (подготовленные) - 3 место

15-16 июня "STARIZA 24"
1. Anker & Vlad033 (стандарт) - 7 место

26-28 июля "Offroad-Fest"
Спринт
1. Цветок (стандарт) - 4 место
Качели
1. Цветок - 2 место

Ворота

1. Jimnyvod - 1 место

16-18 августа "JeepFest 2013"
Ночное ориентирование
1. ЪоЪер & Донской (стандарт) - 1 место
2. Белый & АлёНа (стандарт) - 4 место
3. Flubber & Ашка (стандарт) - 5 место
4. Jeff & Uma Shturman (стандарт) - 9 место
5. Jimnevod (стандарт) - сход
Дневное ориентирование
1. Flubber & Ашка (стандарт) - 6 место
2. Африканец & Цветок & Morgan (стандарт) - 7 место
3. Белый & АлёНа (стандарт) - 8 место
4. Jeff & Uma Shturman (стандарт) - 9 место
5. Verik & FSilver (стандарт) - 19 место
6. ЪоЪер & Донской (стандарт) - 25 место
7. Anker (стандарт) - 33 место
Джип Спринт
1. Boboch & ASSEMBLER (стандарт) - 7 место
2. Verik & FSilver (стандарт) - 8 место
3. ЪоЪер & Донской (стандарт) - 11 место
4. Jeff & Uma Shturman (стандарт) - 31 место
Трофи Спринт
1. ЪоЪер & Донской (стандарт) - 8 место
2. Белый & АлёНа (стандарт) - 11 место
3. Anker (стандарт) - 21 место
4. Verik & FSilver (стандарт) - сход
5. Jeff & Uma Shturman (стандарт) - сход

12 октября "Кабанья Тропа - осень 2013"
1. Jeff & lex426 & Uma Shturman("Кабаны") - 15 место

26 октября "Оленья Тропа - Осень 2013"
1. Jeff & lex426 & Uma Shturman ("оффздец") - 2 место

7 декабря "Спринт 4*4ТуТ"
1. Белый (стандарт) - 3 место

 Copyright © 2017 Offroad Opposition  Rights Reserved.
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта