17-19 августа JeepFest

Ночное ориентирование
1. Шаман (подготовленный стандарт) - 1 место
2. Захар Горелов (стандарт) - 4 место

Трофи-спринт
1. КаПалыч (подготовленный стандарт) - 13 место
2. Шаман (подготовленный стандарт) - сход
3. Лисичка со спичками (стандарт) - сход
4. Захар Горелов (стандарт) - сход

Джип-спринт
1. Серый Кот (стандарт) - 11 место
2. Mr.Joker (полироль) - 12 место
3. Лисичка со спичками (стандарт) - 29 место

26-30 сентября Вепский Лес 2012
1. Faust & Ximka (грандтуризм)
2. Mr.Joker & Andrey-Dowgan (грандтуризм)

27 октября Дмитровские легенды
1. Slav Sanych (ТР-0) - 2 место
2. Мабута (ТР-0) - 14 место

27 октября Куролесье
1. Arti & Buz (стандарт) - 4 место
2. КАМАЗ (стандарт) - сход, почетный диплом "За спасение утопающих!"
3. Sanagol (подготовленные) - 6 место
4. ВасьМихыч (подготовленные) - 13 место

1-5 ноября 2012 Полная Чухлома 2012
1. Олежек & Andre12 (Эгегей) - Странники
2. Шаман & Mr.Joker (Эгегей) - Странники
3. Егор (Эгегей) - Странники
4. Vovikoff (Гео) - Гео-Оппозиция-1
5. KarV & Lescho (Гео) - Гео-Оппозиция-1
6. Радик Кабиров (Гео) - Гео-Оппозиция-1
7. Altay-mitishi & Светлана (Гео) - Гео-Оппозиция-2
8. Viro & Леонид (Гео)
- Гео-Оппозиция-2

10 ноября 2012 "З.О.В." (Тайна третьей планеты)
1. Arti & Buz (стандарт) - 5 место
2. Demon13 & Штирлиц (стандарт) - 8 место
3. Мабута & Slav Sanych (стандарт) - 11 место
4. Lenchik & Pantera (стандарт) - 22 место
5. Петр & Anker (стандарт) - 23 место

17 ноября 2012 "Мозголом 4х4 2012"
1. Uncle Pasha & Mononoke (полироль) - 17 место
2. Sanagol (подготовленные) - 12 место

17 ноября 2012 "Пикник на обочине"
1. Arti & Buz - 1 место

24 ноября 2012 Alter terra quest 2012
1. Mononoke & Uncle Pasha (стандарт) - 13 место

15 декабря 2012 "Пикник на 56 паралелли"
1. Demon13 & Ximka (СуперСпорт) - 6 место

22 декабря 2012 "Предновогодняя диагнозтика"
1. Ober & Русаков Александр - 3 место
2. Arti & Buz (просто) - 1 место

 Copyright © 2017 Offroad Opposition  Rights Reserved.
Яндекс.Метрика Анализ интернет сайта